
Вибратор для точки G или простаты Pretty Love "Melvin Anal Vibrator Massager Purple" LyBaile
1 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6603BI-040157W
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта женская игрушка с двумя моторами нацелена на обе ваши самые восприимчивые зоны удовольствия: изогнутый вал обеспечивает мощные толчки прямо в точку G.
А клиторальный массажер оснащен вибрацией для потрясающей внешней стимуляции!
Оба моторчика обеспечивают 12 синхронизированных функций, так что вы обязательно найдете идеальную настройку для блаженства всего тела по своему вкусу.
Характеристики:
- Общая длина 15.6 см
- Диаметр 2.5 см
- Материал силикон
- 12 режимов вибрации
- Вибратор работает от встроенного аккумулятора
- Пульт работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
- Цвет фиолетовый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532328004
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Длина | 76 см |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴










