
Фаллоимитатор двухслойный "Sliding-Skin Dual Layer Dong 7" Flesh" LoveToy
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV317201
- +380 (66) 873-58-99
Реалистичный фаллоимитатор телесного цвета.
Изготовлен из высококачественного материала по технологии двойной плотности (твердый и упругий внутри, мягкий снаружи), благодаря чему максимально похож на настоящий эрегированный пенис с эффектом скольжения верхнего слоя кожи.
Имеет аккуратную головку, которая прячется в складках крайней плоти, массивный прямой ствол с венозной текстурой и компактную мошонку.
Под мошонкой размещена прочная присоска, которую можно при необходимости снимать.
Фоллос совместим с лубрикантами на водной основе.
Характеристики:
- Общая длина 18.3 см
- Рабочая длина 12.5 см
- Диаметр 3.5 см
- Материал TPE
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6942063400257
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 1 355 ₴








