Пиво без компромиссов: Вам не нужно жертвовать своей способностью быть на высоте, чтобы насладиться отличным пивом - поэтому мы создали инновационную линейку освежающих, приятных ремесленных сортов пива.
Натуральные ингредиенты:
Наши заварники изготовлены из мягкого и высококачественного материала TPE, похожего на кожу, который отличается повышенной мягкостью и эластичностью, гибкостью и отсутствием запаха. Не содержит фталатов.
Не содержит латекса.
Для более интенсивных ощущений этот туннель для заварки имеет боковые гребни, бугорки, утолщения и кольца по всей длине, что имитирует внутреннюю текстуру настоящего заварника и обеспечивает умопомрачительные ощущения, превосходящие реальную работу руками.
Просто полюбуйтесь на выдувную презентацию lovetoy и испытайте истинное удовлетворение от этой небесной комбинации каналов удовольствия.
Отлично подходит для дневного и ночного соло-удовольствия, а также является отличным пивом для мальчишников, дней рождения и многого другого.
Характеристики:
- Размер: 2.9 "x2.9" x7.7" (74 x74 x196mm)
- Вес нетто: 11,9 унции (340 г)
- Материал TPE
Бренд LoveToy
Коллекция Pleasure Brew
Страна Китай
Штрих-код 6970260902182
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Диаметр | 75 см |
| Вес | 489 кг |
- Цена: 1 496 ₴








