
Фаллоимитатор реалистик черный "Sliding-Skin Dual Layer Dong 7" Black" LoveToy
1 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV317401
- +380 (66) 873-58-99
Этот фаллоимитатор, изготовленный из реалистичного двухслойного материала со скользящей кожей для реалистичного ощущения, со специальной технологией двойной плотности, имитирующей ощущение эрегированного пениса, имеет мягкую внешнюю оболочку и достаточно твердую внутреннюю часть.
Созданный вручную для обеспечения аутентичности, этот реалистичный элемент можно очень легко согнуть, придав ему любую форму, даже лучшую, чем настоящая вещь.
Просто добавьте немного смазки на водной основе в реалистичный вал, чтобы улучшить вашу игру.
Наша запатентованная присоска, изготовленная из высокопрочного ТПЭ, может быть привинчена или снята для удобства использования.
Он также обеспечивает мощную силу всасывания для энергичной игры.
Особенности:
- Изготовлен из суперреалистичного двухслойного материала TPE.
- Добавленная технология скользящей кожи двойной плотности стимулирует мягкую внешнюю кожу с твердым центром.
- Запатентованная присоска обеспечивает высокую мощность всасывания, ее можно легко прикручивать и снимать для удобства игры.
- Ручная работа для максимального удовольствия
- Легко сгибается в любую форму
- Длина: 7 дюймов
- Вставная длина: 4,9 дюйма
- Окружность: 4,5 дюйма
- Диаметр основания: 2,7 дюйма
- Материал: реалистичный ТПЭ
Бренд LoveToy
Коллекция Sliding Skin Dong
Страна Китай
Штрих-код 6942063400479
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пузырчатую пленку – чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 249 кг |
- Цена: 1 264 ₴







