
Мастурбатор с шариком Pretty Love "Transparent Reusable Masturbator" LyBaile
786 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BM-009229N-1
- +380 (66) 873-58-99
Маленький инструмент для гигантского удовольствия от мастурбации!
Этот прозрачный многоразовый мастурбатор оснащен вихревой катушкой и шариком для стимуляции.
Вихревая катушка заставляет мастурбатор вращаться во время проникновения, а шарик на вершине может стимулировать нужную точку и подарить вам новые ощущения.
Втулка имеет захватывающую стимулирующую текстуру внутри, которая интенсивно и динамично массирует пенис во время рукоблудия.
Вы можете использовать этот модный, приятный для кожи мастурбатор снова и снова.
Очень простой в использовании и чистое удовольствие!
Характеристики:
- Общая длина 15 см
- Диаметр 6.3 см
- Материал TPR
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532334289
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 63 см |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 786 ₴











