
Реалистичный фаллоимитатор на мощной присоске Ballsy Super Cock "Mehmet Okur 9" Chisa
1 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6610CN00710
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реалистичный фаллоимитатор на мощной присоске из высококачественного материала.
Он крепится к любой ровной поверхности, идеально подходит как для соло-игр, так и для использования с партнером.
Утолщенная головка сделает ваш оргазм незабываемым, а упругая мошонка только придаст сладости.
Характеристики:
- Длина 23 см
- Диаметр 4.7 см
- Материал PVC
- Цвет телесный
Бренд Chisa
Коллекция Ballsy Super Cock
Страна Китай
Штрих-код 759746563484
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Диаметр | 47 см |
| Вес | 593 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴







