
Вибратор с клиторальной стимуляцией и пультом Intimate Melody "Strapless Strap On" Chisa
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6610CN01048
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный вибратор для точки "G" в элегантном дизайне и анатомической форме.
Плавные изгибы, ребристый рельеф и мягкие шипы в зоне стимуляции клитора обеспечат яркий оргазм и непревзойденные ощущения.
Функционалом игрушки, который включает 10 режимов мультискоростной вибрации, удобно управлять с помощью кнопок на корпусе.
Характеристики:
- Длина 11.9 см
- Диаметр 3.2 см
- Материал силикон, ABS пластик
- 10 функций вибрации
- Беспроводной пульт управления
Бренд Chisa
Коллекция Intimate Melody
Страна Китай
Штрих-код 759746707062
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 124 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




