
Мини-вибратор фиолетовый Pretty Love "Jeffrey Vibrator Purple" LyBaile
831 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BI-014502
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-вибратор фиолетового цвета.
Сделан из высококачественного силикона с бархатным покрытием.
Обладает необычным дизайном, рельефной поверхностью для стимуляции стенок влагалища и 10 различными вариантами вибрации.
Управление игрушкой осуществляется в основании.
Характеристики:
- Длина 14.5 см
- Диаметр 2.9 см
- Материал силикон
- 10 функций вибрации
- Работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
- Цвет фиолетовый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532319972
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴










