
Вибратор на присоске реалистик с выносным пультом "The Big Penis Strong Stimulation Vibrator" Baile
872 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6603BW-007011Z
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реалистичный фаллоимитато на присоске.
Сделан из высококачественного гибкого материала, абсолютно безопасного для здоровья.
Фаллос имеет гладкую большую головку и прямой ствол с набухшими венками для более реалистичных ощущений.
Мощная вибрация регулируется на выносном пульте управления.
Характеристики
- Цвет телесный
- Материал TPR
- Длина 23.5 см
- Диаметр 5.3 см
- Вес 414 гр
- Пульт работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- Количество режимов скорости: мультискоростной
Производитель: LyBaile
Страна Китай
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Диаметр | 53 см |
| Вес | 414 кг |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴











