
Фаллоимитатор двухслойный "Sliding-Skin Dual Layer Dong 9" Brown" LoveToy
1 563 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV317310
- +380 (66) 873-58-99
Упругий фаллоимитатор в темном цвете.
Изготовлен из высококачественного термопластичного эластомера по технологии двойной плотности (твердый и упругий внутри, мягкий снаружи), благодаря чему максимально похож на настоящий эрегированный пенис.
Девайс поражает своей детализацией: гладкая четко очерченная головка, анатомические складки и массивный прямой ствол, покрытый рельефом в виде венозной сетки.
Под мошонкой размещена широкая съемная присоска, благодаря которой фаллос можно надежно зафиксировать на гладкой ровной поверхности.
Характеристики:
- Общая длина 22 см
- Рабочая длина 16 см
- Диаметр 3.7 см
- Материал TPE
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6942063400455
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 281 кг |
- Цена: 1 563 ₴








