
Мастурбатор вагина коричнывый без вибрации Pleasure Brew "Wild Ale Masturbator" LoveToy
1 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV250024
- +380 (66) 873-58-99
Пиво без компромиссов:
Вам не нужно жертвовать своей способностью быть на высоте, чтобы насладиться отличным пивом - поэтому мы создали инновационную линейку освежающих, приятных ремесленных сортов пива.
Натуральные ингредиенты:
Наши заварники изготовлены из мягкого и высококачественного материала TPE, похожего на кожу, который отличается повышенной мягкостью и эластичностью, гибкостью и отсутствием запаха. Не содержит фталатов.
Не содержит латекса.
Для более интенсивных ощущений этот туннель для заварки имеет боковые гребни, бугорки, утолщения и кольца по всей длине, что имитирует внутреннюю текстуру настоящего заварника и обеспечивает умопомрачительные ощущения, превосходящие реальную работу руками.
Просто полюбуйтесь на выдувную презентацию lovetoy и испытайте истинное удовлетворение от этой небесной комбинации каналов удовольствия.
Отлично подходит для дневного и ночного соло-удовольствия, а также станет отличным пивом для мальчишников, дней рождения и многого другого.
Характеристики:
- Размер: 2.9 "x2.9" x7.7"(74 x74 x196mm)
- Вес нетто: 11,6 унции (330 г)
Бренд LoveToy
Коллекция Pleasure Brew
Страна Китай
Штрих-код 6970260902212
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Диаметр | 75 см |
| Вес | 486 кг |
- Цена: 1 574 ₴







