
Фаллоимитатор реалистичный светящийся Lumino Play "Silicone Dildo 7" LoveToy
1 283 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV418001
- +380 (66) 873-58-99
Фаллоимитатор изготовлен из высококачественного гипоаллергенного материала, безопасного для здоровья и приятного на ощупь.
Фаллос имеет четко очерченную головку, упругий ствол покрыт рельефом в виде характерных складок и выпуклостей для более эффективной стимуляции и ярких ощущений.
Оригинальной чертой фаллоса, является его свойство светиться в темноте, что приносит еще и эстетическое наслаждение.
В основании размещена присоска, благодаря чему игрушку можно зафиксировать на поверхности.
Характеристики:
- Общая длина 18 см
- Диаметр 3,3 см
- Материал силикон
- Цвет белый
Бренд LoveToy
Коллекция Lumino Play
Страна Китай
Штрих-код 6942063400080
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 233 кг |
- Цена: 1 283 ₴











