
Фаллоимитатор гигант двухслойный "Sliding-Skin Dual Layer Dong 11.5" Brown" LoveToy
3 671 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV317061
- +380 (66) 873-58-99
Реалистичный фаллоимитатор внушительного размера.
Выполнен в светло-коричневом цвете из высококачественного термопластичного эластомера по технологии двойной плотности (твердый и упругий внутри, мягкий снаружи).
Изделие имеет аккуратную розовую головку, которая прячется между складками крайней плоти, прямой массивный ствол с незначительным стимулирующим рельефом и упругую мошонку.
В основании предусмотрена прочная широкая присоска для надежной фиксации секс-игрушки на гладкой ровной поверхности.
Фаллос совместим с трусиками для страпона и увлажняющими лубрикантами на водной основе. Идеально подойдет для опытных пользователей, настоящих ценителей больших размеров.
Характеристики:
- Общая длина 29 см
- Рабочая длина 20.5 см
- Диаметр 5.4 см
- Материал TPE
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260906623
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 см |
| Диаметр | 54 см |
| Вес | 745 кг |
- Цена: 3 671 ₴








