
Небольшой фаллоимитатор на присоске Ballsy Super Cock "Jumbo Jack 6" Brown" Chisa
852 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6610CN00691
- +380 (66) 873-58-99
Небольшой фаллоимитатор на присоске от известного китайского бренда Chisa
Фаллоимитатор небольшого размера из приятного на ощупь материала, гипоаллергенного и без вредных веществ.
Гладкая, четко очерченная головка переходит в упругий прямой ствол, утолщающийся ближе к мошонке, а под мошонкой надежный фиксатор - присоска, которая поможет не только освободить руки, но и выбрать нужный угол наклона во время стимуляции.
Подойдет как для вагинальной, так и для анальной стимуляции
Характеристики:
- Общая длина 15 см
- Максимальный диаметр 3.6 см
- Материал PVC
- Цвет коричневый
- Вес 205 г
Бренд Chisa
Коллекция Ballsy Super Cock
Штрих-код 759746019738
Доставка товара анонимная!
В описании мы рекомендуем «товары для дома», товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку, чтобы не прорисовался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 205 кг |
- Цена: 852 ₴





