
Фаллоимитатор на присоске Beautiful Encounter "Bahamut Dildo Flesh" Baile
956 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BW-008105NR
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фаллоимитатор с упругой мошонкой.
Выполнен из высококачественного гипоаллергенного материала, напоминающего настоящую кожу, очень нежный и приятный на ощупь.
Игрушка имеет гладкую контурную головку и упругий прямой ствол с текстурированной поверхностью, что способствует эффективной стимуляции.
В основании изделия предусмотрена прочная присоска для надежной фиксации фаллоса на любой гладкой поверхности.
Совместим с лубрикантами на водной основе.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 см |
| Диаметр | 46 см |
| Вес | 366 кг |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴










