
Премиальный реалистичный мастурбатор вагина и анус коричневый "Streetgirl's #4 Black" LoveToy
4 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV352018
- +380 (66) 873-58-99
Роскошный мастурбатор вагина и анус.
Красиво оформленная вагина и сексуальные розоватые половые губы.
Эта реалистичная интимная часть вылеплена с прекрасной модели для наиболее достоверных ощущений.
Создан из высококачественного ультрареалистичного материала, гипоаллергенного и безопасного для здоровья.
Игрушка имеет анатомическую детализацию: четко очерченные половые губы, узкие функциональные отверстия для проникновения, ведущие в независимые туннели с различным рельефом.
Мастубатор обеспечивает невероятную и комплексную стимуляцию, даря полный спектр ощущений вагинального и анального секса.
Для удобства пользования, девайс можно разместить на любой горизонтальной поверхности.
Глубина вагины 4,7'', глубина ануса 5,9'' позволяют мужчинам любого роста наслаждаться дополнительным оргазмом.
Характеристики:
- Изготовлен из безопасного для тела TPE
- Не липкий, без запаха
- Цвет коричневый
- Эргономичный туннель для наиболее стимулирующих результатов
- Отлично подходит для дневных и ночных поглаживаний
- Не содержит фталет. Без латекса
- Размер: 8,3'' x 6,8'' x 5,3'' (21 x 17,5 x 13,5 см)
- Вес нетто: 5,3 фунта (2,4 кг)
Бренд LoveToy
Коллекция Streetgirl's
Страна Китай
Штрих-код 6970260900386
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 2359 кг |
- Цена: 4 273 ₴








