
Премиальный двухслойный фаллоимитатор "12" Dual Layer Platinum Silicone Cock" LoveToy
7 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV411013
- +380 (66) 873-58-99
Фаллоимитатор высшего качества королевского размера, созданный для того, чтобы дарить удовольствие всю жизнь
Изготовлен из двухслойного гипоаллергенного силикона по специальной технологии двойной плотности.
Фаллос имеет внушительный размер и чрезвычайно реалистичный вид, четко очерченную головку и упругий ребристый ствол для более эффективной стимуляции и ярких ощущений.
В основании размещена присоска, благодаря чему игрушку можно зафиксировать на поверхности.
Характеристики:
- твердый силикон внутри, ультрамягкий силикон снаружи
- супер настоящие ощущения от этого дилдо, который стоит каждого дюйма
- длина 30,5 см
- диаметр 5.33 см
- диаметр 8 см для силиконовой присоски.
- материал платиновый силикон, не содержит фталатов и латекса
- вес 1058 гр
Бренд LoveToy
Коллекция Nature Cock
Страна Китай
Штрих-код 6970260905527
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 см |
| Диаметр | 53 см |
| Вес | 1058 кг |
- Цена: 7 148 ₴











