Фаллоимитатор с мошонкой, выполненный из гипоаллергенного гибкого материала, безопасного для здоровья и приятного на ощупь.
Имеет четко очерченную гладкую головку и прямой ствол с незначительным стимулирующим рельефом для чувственной стимуляции.
В основании предусмотрена прочная присоска для надежной фиксации фаллоса на любой гладкой поверхности.
Длина 19.3 см
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 287 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴







