
Насадка на член Revolutionary Silicone Nature "Extender Uncircumcised Add 1" LoveToy
1 126 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV4212-11
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка с реалистичным внешним видом неотличима от настоящего пениса.
Сделана в коричневом цвете из высококачественного мягкого силиконового материала.
Имеет розовую головку, крайнюю плоть, складки и венозную сетку на стволе.
Характеристики:
- Общая длина 16,5 см
- Диаметр 4.5 см
- Материал платиновый силикон
- Цвет коричневый
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260906562
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 128 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴









