
Мастурбатор вагина с вибрацией "Vibrating Pet Pussy # 1" LoveToy
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV-DL-67
- +380 (66) 873-58-99
Испытайте непревзойденную сексуальную фантазию. Он готов и ждет вас в любое время суток! Проскользните в ее тугую киску, наслаждаясь реалистичными ощущениями и реалистичными текстурами, а затем включите мощную вибрирующую пулю для еще большего удовольствия.
Сделано из материала Cyber S kin Virtual Touch и отлито непосредственно из влагалища порнозвезды , это почти лучше, чем настоящее.
Идеально детализированная и расписанная вручную во всех самых чувственных цветах.
Этот рукав для мастурбации с открытым концом подойдет абсолютно любому, но для дополнительных ощущений поместите вибрирующую пулю в конец и включите ее.
Сверхмощная вибрирующая многоскоростная пуля с проводным контроллером может использоваться отдельно или вставляться в гильзу .
Просто промойте теплой водой, когда закончите, и вы почувствуете прекрасную чистоту.
Характеристики:
- Длина 18 см
- Ширина 6.8 см
- Высота 10 см
- Материал киберкожа
- В комплект входит виброяйцо с удобным пультом управления.
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- Вес 545 г
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260901086
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 545 кг |
- Цена: 1 499 ₴








