
Фаллоимитатор двухслойный "Sliding-Skin Dual Layer Dong 8.5" Flesh" LoveToy
2 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV317209
- +380 (66) 873-58-99
Роскошный реалистичный фаллоимитатор с эффектом подвижной кожи.
Изготовлен из высококачественного материала по технологии двойной плотности (твердый и упругий внутри, мягкий снаружи), благодаря чему максимально похож на настоящий эрегированный пенис.
Имеет розовую гладкую головку и массивный ствол с имитацией венозной сетки на поверхности, под упругой мошонкой размещена прочная присоска для надежной фиксации на гладкой ровной поверхности, присоску можно снимать.
Изделие совместимо с увлажняющими лубрикантами на водной основе.
Характеристики:
- Общая длина 22 см
- Рабочая длина 16 см
- Диаметр 4.3 см
- Материал TPE
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6942063400332
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 379 кг |
- Цена: 2 029 ₴








