
Двухслойный фаллоимитатор "Sliding-Skin Dual Layer Dong 7.5" Brown" LoveToy
1 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV317303
- +380 (66) 873-58-99
Реалистичный фаллоимитатор светло-коричневого цвета.
Изготовлен из высококачественного материала по технологии двойной плотности (твердый и упругий внутри, мягкий снаружи), благодаря чему максимально похож на настоящий эрегированный пенис с эффектом скольжения верхнего слоя кожи.
Имеет четко очерченную головку, массивный прямой ствол с венозной текстурой и компактную мошонку.
Под мошонкой размещена прочная присоска, которую можно при надобности снимать.
Фоллос совместим с лубрикантами на водной основе.
Характеристики:
- Общая длина - 19.5 см
- Рабочая длина 13.2 см
- Диаметр 3.6 см
- Материал TPE
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6942063400387
Доставка товара анонимная!
В описании указываем "хозяйственные товары", товар упакован в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости обмотан пузырчатой пленкой - чтобы не ощущался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 239 кг |
- Цена: 1 389 ₴







