
Силиконовая анальная пробка для фистинга X-Missioner "Butt Plug 5.5" LoveToy
3 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV420001
- +380 (66) 873-58-99
Коллекция X-Missioner, созданная из лучшего силикона, предлагает бархатистые прикосновения, гладкий и эргономичный дизайн для вашего сексуального удовольствия.
Изготовленная из безопасного для тела силиконового материала, эта пробка для попы - идеальное начало анальной игры.
Гладкий силикон достаточно гибкий, чтобы быть удобным, и вы можете не беспокоиться, что эта пробка потеряется, так как она имеет удобное широкое основание для всасывания.
Платиновый силикон - просто лучший материал для производства анальных игрушек, поскольку он безопасен для тела, не пористый, устойчив к пятнам и невероятно прочный.
Его можно мыть вручную или в посудомоечной машине, а также нагревать или охлаждать для получения дополнительных ощущений.
Поскольку эта секс-игрушка сделана из силикона, не используйте в паре с ней лубриканты на силиконовой основе. Вместо этого используйте водорастворимый или масляный лубрикант.
Характеристики:
- Длина: 5,5 дюйма
- Вставляемая длина: 4,7 дюйма
- Окружность: 10,6 дюйма
- Диаметр основания: 2,6 дюйма
- Тип основания: присоска
Бренд LoveToy
Коллекция X-Missioner
Штрих-код 6970260906487
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 85 см |
| Вес | 528 кг |
- Цена: 3 728 ₴








