
Премиальный двухслойный фаллоимитатор черный "Sliding-Skin Dual Layer Dong 8.5" Black" LoveToy
1 693 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV317408
- +380 (66) 873-58-99
Изготовленный из реалистичного двухслойного материала, напоминающего кожу Айфеля, со специальной технологией двойной плотности для имитации ощущения эрегированного пениса, этот фаллоимитатор имеет мягкую внешнюю кожу и удовлетворительно твердую внутреннюю.
Созданный вручную, этот реалистичный член можно легко согнуть до любой формы, даже лучше, чем настоящий.
Просто добавьте немного смазки на водной основе на реалистичный ствол, чтобы сделать игру еще более захватывающей.
Изготовленная из высокопрочного TPE, наша запатентованная присоска может быть прикручена или откручена для удобного использования. Она также обеспечивает сильную присасывающую силу для энергичной игры.
Характеристики:
- Изготовлена из супер реалистичного двухслойного материала TPE
- Технология скольжения кожи двойной плотности стимулирует мягкую внешнюю кожу с упругим центром
- Запатентованная присоска обеспечивает сильную присасывающую силу, и вы можете легко прикрутить и открутить ее для удобной игры
- Ручная работа для максимального удовольствия
- Легко гнется до любой формы
- Длина: 8,5 дюймов
- Вставляемая длина: 6,7 дюйма
- Окружность: 4,9 дюйма
- Диаметр основания: 2,7 дюйма
- Материал: реалистичный TPE
Бренд LoveToy
Коллекция Sliding Skin Dong
Страна Китай
Штрих-код 6942063400547
ВНИМАНИЕ: Не используйте в качестве смазки минеральное масло или продукты на масляной основе, так как они могут привести к порче игрушки. Используйте только смазку на водной основе. После использования сразу же очистите, вытрите, а затем аккуратно похлопайте детской присыпкой по поверхности кожи и храните в сухом месте отдельно.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 316 кг |
- Цена: 1 693 ₴







