
Премиальный фаллоимитатор гигант "Dual-Layered Silicone Cock With Rope 10.5" Flesh" LoveToy
7 757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV411073
- +380 (66) 873-58-99
Созданный для получения максимально реалистичного удовлетворения, двухслойный силиконовый натуральный член Love Toy King невероятно реалистичен: двухслойный ствол, выпуклая головка и текстурированные шарики создают подлинные ощущения как внутри, так и снаружи.
Невероятные размеры поражают воображение, а мощное основание на присоске позволяет закрепить его на любой ровной гладкой поверхности, чтобы вы могли кататься без рук!
Веревочно-эстетический дизайн этого мальчика, несомненно, невероятно поразит вас.
Изготовленный из ультрамягкого двухслойного силикона, он понравится вам естественным прикосновением к вашему телу, которое может похвастаться невероятно реалистичной мягкостью с твердым внутренним стержнем, который ощущается совсем как настоящая эрекция.
В то время как закругленная реалистичная головка и покрытый венами ствол заботятся о внутреннем состоянии, основание на присоске делает его идеальным для игры без рук, с ремнем или без него.
Характеристики:
- Изготовлен из двухслойного платинового силикона.
- Твердый силикон внутри, ультрамягкий силикон снаружи.
- Супер реальные ощущения от этого фаллоимитатора, который стоит каждого сантиметра.
- Превосходное качество фаллоимитатора королевского размера, созданного для того, чтобы дарить наслаждение всю жизнь.
- Материал: платиновый силикон, без фталатов, без латекса.
- Общая длина: 10,5 дюймов. Ширина: 3 дюйма.
- Диаметр силиконового всасывающего основания - 3,5 дюйма.
- Этот фантастический фаллоимитатор будет ощущаться на вашей коже просто невероятно.
Бренд LoveToy
Коллекция Nature Cock
Страна Китай
Штрих-код 6970260906777
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 270 см |
| Диаметр | 77 см |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Вес | 1220 кг |
- Цена: 7 757 ₴









