
Фаллоимитатор гигант двухслойный "Sliding-Skin Dual Layer Dong 12" Brown" LoveToy
4 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV317062
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичный фаллоимитатор внушительного размера. выполнен в светло-коричневом цвете из высококачественного пластичного эластомера по технологии двойной плотности (твердый и упругий внутри, мягкий снаружи). изделие имеет четко очерченную головку, слегка изогнутый массивный ствол со стимулирующим рельефом в виде продольных ребристых выступов и упругую мошонку.
В основании предусмотрена прочная широкая присоска для надежной фиксации секс-игрушки на гладкой ровной поверхности.
Фаллос совместим с трусиками для страпона и увлажняющими лубрикантами на водной основе.
Идеально подойдет для опытных пользователей, настоящих ценителей больших размеров.
Характеристики:
- Общая длина 31 см
- Рабочая длина 23 см
- Диаметр 6.2 см
- Материал TPE
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260906630
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 см |
| Диаметр | 62 см |
| Вес | 943 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 492 ₴








