
Массажер простаты с вибрацией Black Mont "P-Spot Perineum Massager 4.3" Chisa
1 284 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6610CN00985
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для оптимальной стимуляции попробуйте этот массажер для промежности, который будет ласкать и стимулировать точку P.
Он имеет 7 функций вибрации и полностью водонепроницаем, поэтому вы можете использовать его когда угодно и где угодно.
Характеристики:
- длина 29 см
- диаметр 5 см
- материал силикон, ABS пластик
- 7 функций вибрации
- работает от 1 батарейки LR1
- цвет черный
- вес 183 гр
Бренд Chisa
Коллекция Black Mont
Страна Китай
Штрих-код 759746406613
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 183 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴




