Анатомический мастурбатор в эргономичном решении, сделан из очень приятного на ощупь материала, упругого и эластичного одновременно.
Внутренний канал имеет уникальный рельеф: с одной стороны ребристые стенки, с другой - канал более сужен и содержит выпуклости и поперечные ребра, что позволит разнообразить стимуляцию полового члена и ощутить более яркие ощущения от фрикций.
Благодаря эластичности материала, девайс удобно удерживать в руке, регулируя силу сжатия.
Характеристики:
- Общая длина 12.5 см
- Диаметр 5.3 см
- Материал TPE
- Цвет голубой
- Вес 187 г
Бренд Chisa
Коллекция Prof.Jason C
Страна Китай
Штрих-код 759746382290
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 187 кг |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴












