
Вибратор на присоске с пультом T-skin ReaL "G-Spot Beast Vibrator Dildo Flesh" Chisa
1 235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6610CN01101
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вибратор реалистичный на присоске с выносным пультом управления от известного китайского бренда Chisa
Реалистичный дилдо с вибрацией.
У него есть пульт дистанционного управления, с помощью которого вы можете переключаться между уровнями интенсивности с помощью вращающегося колеса.
Его корпус реалистичный и имеет присоску на основании, поэтому его можно поставить практически на любую гладкую поверхность.
Характеристики:
- Общая длина 21.4 см
- Диаметр 4 см
- Материал TPE
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Бренд Chisa
Коллекция T-skin ReaL
Страна Китай
Штрих- код 759746311078
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 269 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴





