Оригинальный ручной мастурбатор от известного китайского бренда Chisa
Прозрачный компактный мастурбатор в современном минималистичном дизайне, сделанный из очень приятного на ощупь материала, упругого и эластичного одновременно.
Внутренний канал имеет уникальный рельеф в виде многочисленных поперечных ребристостей, что приводит к более ярким ощущениям и эмоциям во время стимуляции пениса.
Девайс имеет скрытый карман для размещения виброэлемента, благодаря чему можно расширить спектр ощущений.
Виброэлемент в комплект не входит.
Благодаря эластичности материала, девайс удобно удерживать в руке, регулируя силу сжатия
Характеристики:
- Общая длина 12.5 см
- Диаметр 5.3 см
- Материал TPE
- Цвет прозрачный
- Вес 152 г
Бренд Chisa
Коллекция Prof.Jason C
Страна Китай
Штрих-код 759746382801
Доставка товара анонимная!
В описании мы рекомендуем «товары для дома», товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку, чтобы не прорисовался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 53 см |
| Вес | 195 кг |
- Цена: 708 ₴







