
Насадка на член с вибрацией "Pleasure X Tender Vibrating Penis Sleeve Brown Add 2" LoveToy
927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV1061-11
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрытая удлиняющая вибронасадка на пенис с петлей для мошонки.
Выполнена в телесном цвете из плотного эластичного материала высочайшего качества.
Насадка реалистичного внешнего вида - гладкая головка, складки и рельеф на поверхности в виде венозной сетки.
Виброэлемент фиксируется в удобном специальном кармашке, который одновременно обеспечивает дополнительную стимуляцию благодаря шипованной внешней текстуре.
Характеристики:
- Материал TPE
- Общая длина 17.5 см
- Диаметр 4.8 см
- 1 Скорость вибрации
- Работает от 3 батареек AG13
- Цвет коричневый
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260909884
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Коричневый |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 48 см |
| Вес | 159 кг |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴







