Реалистичный вибратор телесного цвета.
Имеет ярко выраженную головку, прямой ствол со складками и рельефом на всей поверхности.
Сделан из высококачественного материала, безопасного на ощупь.
Многоскоростная вибрация регулируется в основании.
Характеристики:
- Длина 23 см
- Диаметр 4.5 см
- Материал T-Skin
- Цвет телесный
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Бренд Chisa
Коллекция Real Touch XXX
Страна Китай
Штрих-код 759746522030
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 308 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴









