
Вибратор с ярко выраженной головкой Pretty Love "Pixie Vibrator Pink" LyBaile
1 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BI-014718
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемый вибратор с реалистичным внешним видом - ярко выраженной головкой, складками и прямым стволом.
Изготовлен в розовом цвете из высококачественного бархатистого силикона, приятного на ощупь. 10 функций вибрации регулируются в основании.
Характеристики:
- Длина 15,4 см
- Диаметр 2,9 см
- Материал силикон
- 10 функций вибрации
- Работает от 1 батарейки АА (в комплект не входит)
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532324273
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴











