Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой, выпуклыми венами, изогнутым стволом и гладкой головкой.
Изготовлен в телесном цвете из мягкого термопластичного эластомера, приятного на ощупь.
Основание фаллоса плоское, благодаря чему игрушку можно поставить на любую гладкую поверхность.
Длина 20 см
Диаметр 4,2 см
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 42 см |
| Вес | 331 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴








