
Мастурбатор реалистик вагина и анус "Pussy & Ass 02" Boss Series
2 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62530026-00178
- +380 (66) 873-58-99
Этот мастурбатор для мужчин представляет собой реалистичную копию женского тела с прекрасно очерченными формами: большая грудь, мягкие губы и вагина с шипами.
Внимание к деталям придает ему особый реализм.
Изготовлен из высококачественного материала, напоминающего человеческую кожу, он обладает полными, мягкими и упругими ягодицами.
Внутренняя часть мастурбатора обладает узкой щелью, в которой расположены многочисленные ребра.
Эти шипы нежно массируют пенис во время проникновения, создавая ощущение настоящей вагины.
Для достижения максимального комфорта и удовольствия рекомендуется использовать увлажняющие гели.
Эта игрушка приносит настолько реалистичные ощущения, что вам покажется, будто вы находитесь рядом с настоящей женщиной.
Характеристики:
- Материал TPR
- Длина 24 см
- Ширина 19 см
- Высота 14 см
- Вес 3430 г
- Без вибрации
Бренд Boss Series
Страна Польша (Китай)
Штрих-код 5903661807283
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Диаметр | 190 см |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 2 326 ₴




