Реалистичный дилдо с вибрацией.
У него есть пульт дистанционного управления, с помощью которого вы можете переключаться между уровнями интенсивности с помощью вращающегося колеса.
Его корпус реалистичный и имеет присоску на основании, поэтому его можно поставить практически на любую гладкую поверхность.
Характеристики:
- С вибрацией
- Проводной пульт дистанционного управления
- TPE двойной плотности
- Общая длина 17.5 см
- Диаметр 4 см
Бренд Chisa
Коллекция T-skin ReaL
Страна Китай
Штрих-код 759746311474
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 276 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴







