Компактный мастурбатор в современном минималистичном дизайне, выполненный из очень приятного на ощупь материала, упругого и эластичного одновременно.
Внутренний канал имеет уникальный рельеф: с одной стороны многочисленные выпуклости, расположенные хаотично, с другой - текстура в виде косых клеточек, что позволит разнообразить стимуляцию полового члена и ощутить более яркие ощущения от фрикций.
Благодаря эластичности материала, девайс удобно удерживать в руке, регулируя силу сжатия.
Характеристики:
- Общая длина 12.5 см
- Диаметр 5 см
- Материал TPE
- Цвет голубой
- Вес 192 г
Бренд Chisa
Коллекция Prof.Jason C
Страна Китай
Штрих-код 759746382795
Доставка товара анонимная!
В описании мы рекомендуем «товары для дома», товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку, чтобы не прорисовался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 192 кг |
- Цена: 708 ₴








