Этот мастурбатор Phantom Masturbator Pleasure Pocket яйцеобразной формы очень эластичен, регулируется и идеально адаптируется к пенису любого размера.
Внутренняя часть этого мастурбатора имеет новую систему текстур и дизайнов, обеспечивающих различные виды удовольствия.
Они мягкие и обволакивающие, так как позволяют очень приятно мастурбировать, вызывая захватывающие ощущения при контакте с кожей.
Как использовать: Нанесите большое количество смазочного геля на водной основе внутрь и вокруг края мастурбатора. Поместите его на головку и растяните до основания пениса, манипулируйте им для большего удовлетворения.
Характеристики:
- Материал: TPE
- Без фталатов
- Без латекса
- Сдержанный мастурбатор
- Общая длина: 7,8 см
- Диаметр: 5,5 см
- Вес 39 г
- Цвет розовый
Бренд Chisa
Коллекция COSY
Страна Китай
Штрих-код 759746325266
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Диаметр | 55 см |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴






