Пробудите свой внутренний сексуальный дух с помощью Rosy Pink от Chisa созданного для исполнения ваших мечтаний и желаний.
Лепесток розы La Viva поможет добавить романтики в спальню.
Эта специальная роза имеет 10 различных скоростей всасывания, 10 режимов вибрации и водонепроницаема.
Он поставляется в комплекте с магнитным зарядным устройством для подзарядки игрушки
Характеристики:
- 10 различных скоростей всасывания
- 10 режимов вибрации
- Мягкое силиконовое отверстие удобно облегает клитор.
- Гладкая и прочная форма умещается на ладони
- USB перезаряжаемый
- Время зарядки – до 2,5 часов
- Время игры – до 1,5 часов
- Водонепроницаемый (категория IPX): IPX4
Бренд Chisa
Коллекция Basic Luv Theory
Страна Китай
Штрих-код 759746304155
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Розовый |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Диаметр | 58 см |
| Вес | 103 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴










