
Реалистичный фаллоимитатор двухслойный "NS Dildo with movable skin 20" Nature Skin
2 537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61325548200000
- +380 (66) 873-58-99
Этот реалистичный фаллоимитатор из серии Nature Skin обеспечивает интенсивные ощущения благодаря подвижной поверхности, имитирующей кожу.
Изготовленный из гибкого TPE, он имеет чрезвычайно реалистичную форму пениса с венами и выступающей головкой.
Его бархатистая, подвижная поверхность двигается вверх и вниз во время проникновения, обеспечивая подлинные ощущения.
Присоска в основании позволяет играть без рук, а также использовать фаллоимитатор со страпонами и жгутами
Характеристики:
- Общая длина 19.9 см
- Рабочая длина 14.7 см
- Диаметр 4.9 см
- Материал TPE
- Цвет телесный
- Вес 411 г
- Используйте смазку на водной основе для дополнительного комфорта и облегчения проникновения.
Бренд Orion
Коллекция Nature Skin
Страна Германия
Штрих-код 4024144172627
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 см |
| Диаметр | 49 см |
| Вес | 411 кг |
- Цена: 2 537 ₴







