
Вибратор на присоске с пультом "8.5 Real Extreme Vibrating Dildo Flesh" LoveToy
1 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV-350045-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичный фаллоимитатор с вибрацией.
Имеет ярко выраженную головку и мощный ствол с венозной сеткой для более эффективной стимуляции.
Изготовлен из мягкого гипоаллергенного материала, абсолютно безопасного для здоровья.
Вибрацией легко управлять с помощью проводного пульта дистанционного управления.
Оснащен мощной присоской для надежной фиксации на любой гладкой поверхности.
Характеристики:
- Общая длина 21.5 см
- Диаметр 4.3 см
- 3 скорости вибрации
- Работает от 3 батареек ААА (в комплект не входят)
- Материал PVC без фаталатов,
Бренд LoveToy
Страна Китай
Штрих-код 6970260902021
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 3 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 486 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 786 ₴







