Открытая эрекционная насадка на член.
Выполнена в прозрачном цвете из мягкого и эластичного гипоаллергенного материала.
Внешняя поверхность насадки имеет стимулирующий рельеф в виде многочисленных геометрических выступов.
Фиксируется на члене с помощью 4-х колец, вибрация обеспечивается двумя виброэлементами.
Длина 8 см
Диаметр 3 см
Бренд Chisa
Коллекция GK Power
Страна Китай
Штрих-код 759746573308
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴



