
Реалистичный фаллоимитатор на присоске Real Touch XXX "Hard On 9" Flesh" Chisa
1 246 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6610CN00162
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реалистичный фаллоимитатор с мошонкой.
Изготовлен в телесном цвете из высококачественного гипоаллергенного материала, безопасного для здоровья и чрезвычайно нежного на ощупь.
Фаллос имеет контурную головку и упругий рельефный ствол для более эффективной стимуляции и ярких ощущений.
В основании размещена присоска, благодаря чему игрушку можно зафиксировать на поверхности.
Характеристики:
- Длина 22 см
- Диаметр 4,8 см
- Материал T-Skin
- Цвет телесный
Бренд Chisa
Коллекция Real Touch XXX
Страна Китай
Штрих-код 759746553164
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 48 см |
| Вес | 433 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴








