Мастурбатор из мягкого силикона высокого качества, выполненный в черном цвета.
Имеет эргономично удобную форму и пупырчатую внутреннюю поверхность.
Характеристики:
- Длина 14 см
- Диаметр 5 см
- Материал силикон
- 10 функций вибрации
- Работает от встроенного аккумулятора
- Цвет черный
Бренд Chisa
Коллекция MX
Страна Китай
Штрих-код 759746323828
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴







