
Насадка для двойного проникновения "The Ultra Soft Double Vibrating 7" LoveToy
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6452LV1133
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фаллоимитатор для двойного проникновения.
В основании аксессуара расположено кольцо, которое надевается на пенис.
Оно удерживает игрушку и продлевает половой акт.
Фаллос имеет ярко выраженную головку и рельефный ствол, так же внутрь можно вставить виброэлементы.
Игрушка изготовлена из мягкого высококачественного материала.
Характеристики:
- общая длина 17.8 см
- диаметр 3 см
- вес 125 г
- материал TPE
- работает от 3 батареек LR41 (входят в комплект)
- 10 функций вибрации
- с прожилками, четкой и реалистичной головкой.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 178 см |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Диаметр | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴









