
Страпон для женщин без вибрации "Ultra Passionate Cyberskin Penis" LyBaile
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BW-022019
- +380 (66) 873-58-99
Ultra CyberSkin Penis Strap On - это протез, предназначенный для женщин.
Фантом пениса полностью заполнен изнутри, что исключает его использование мужчинами.
Комплект состоит из регулируемых трусиков и специальной пробки, в которую вставляется фаллоимитатор.
Это позволяет заменять протезы пениса, Ultra CyberSkin Penis Strap On совместим с другими протезами LyBaile или другими протезами с таким же креплением.
Благодаря этому креплению пенис остается в стабильном положении.
Регулируемое крепление трусиков обеспечивает идеальное прилегание к телу.
Кроме того, трусики, на которые крепится страпон, очень удобны, что гарантирует свободу и комфорт во время эротических игр.
Ultra CyberSkin Penis Strap On - идеальное решение для дам, которые любят играть с собой, или для пар, которые хотят придать остроту своим любовным играм!
Откройте для себя новые грани любви!
Протез Ultra CyberSkin Penis Strap On очень гладкий и чувственный, он изготовлен из киберкожи высочайшего качества.
Киберкожа - это материал, который обманчиво похож на человеческую кожу.
Искусственная кожа очень быстро нагревается, но в то же время сохраняет полученное тепло в течение длительного времени, поэтому она дает реалистичные ощущения, как настоящий пенис.
Кроме того, киберкожа не вызывает раздражений и аллергии и на 100% безопасна для интимных зон.
На сегодняшний день это один из лучших материалов для эротических игрушек на рынке.
Протез от известной и именитой компании LyBaile.
Характеристики:
- Материал: CyberSkin (киберкожа)
- Не вызывает раздражения кожи и аллергии
- Длина: 16 см
- Диаметр: около 3,3 см
- Размер: универсальный
- Очень удобен и устойчив во время проникновения
Бренд LyBaile
Страна Китай
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и по необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 580 ₴










