Двойной фаллоимитатор телесного цвета.
Фаллос имеет две четко выраженные головки и рельефные стволы с небольшими складками.
Изготовлен из гибкого гипоаллергенного материала, идеально подходит для одновременной анально-вагинальной стимуляции.
В основании размещена мощная присоска для надежной фиксации на любой гладкой поверхности.
Характеристики:
- Длина 18 см, диаметр 3.5 см
- Длина 16.5 см, диаметр 3 см
- Материал PVC
- Цвет телевный
Бренд Chisa
Коллекция Ballsy Super Cock
Страна Китай
Штрих-код 759746421548
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 340 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴







