
Страпон в форме трусиков со съемным фаллоимитатором RGB 8.5" Kyle Korver Strap-On Chisa
1 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6610CN00235
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Страпон в форме трусиков со съемным фаллоимитатором.
Трусики выполнены из плотных регулируемых ремней, которые фиксируются на талии.
Фаллос изготовлен в телесном цвете из высококачественного гипоаллергенного материала, имеет большую гладкую головку и упругий, слегка изогнутый ствол для эффективной стимуляции, можно использовать отдельно.
В комплекте три эрекционных кольца разного диаметра.
Доставка товара анонимна!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 514 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴











