Вакуумная помпа в классическом черном цвете для мужчин.
Состоит из колбы, мягкой груши для откачки воздуха, гибкого шланга и клапана.
Изготовлена из высококачественных материалов.
Помпа обеспечивает приток крови к половому члену и вызывает стойкую эрекцию.
При длительном использовании заметно увеличивает размер полового органа, делает его более крепким и упругим.
В комплект входит эрекционное кольцо.
Длина 23.5 см
Диаметр 5.8 см
Бренд Chisa
Коллекция Stunt Worx
Страна Китай
Штрих-код 759746657626
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Диаметр | 58 см |
| Вес | 198 кг |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴





