
Клиторный стимулятор на валец с вибрацией MisSweet "Sweetie Rabbit Purple" Chisa
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6610CN00183
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой клиторный стимулятор фиолетового цвета, выполненный в виде забавного кролика с ушками.
Игрушка одевается на палец и может использоваться для стимуляции всех внешних эрогенных зон как у женщин, так и у мужчин.
Сделан стимулятор из бархатистого высококачественного силикона.
Характеристики:
- Материал силикон, ABS пластик
- Длина 10 см
- Диаметр 3.2 см
- 7 режимами мощной вибрации
- Работает от 3 батареек LR44
- Цвет фиолетовый
Бренд Chisa
Коллекция MisSweet
Страна Китай
Штрих-код 75974632217
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Форма | Кролик |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






